Участки
Количество участков70
Цена за участок от 600 000 до 2 548 000 руб.
Цена за сотку от 60 000 до 150 000 руб.
Площадь от 10 до 20 сот.
В стадиипостроен
Статус участкаДНП
Общая информация
Описание коттеджного поселка «Финский хутор на Вуоксе»
Жилой комплекс «Финский Хутор на Вуоксе» строится вблизи п. Кротово, Приозерского района, в южной части полуострова Большой, непосредственно на берегу залива Лопастной. Весь жилой комплекс расположен в окружении большого лесного массива, преимущественно хвойных пород.
К продаже предлагаются земельные участки разделенные на три линии: береговая линия, вторая линия и третья линия, которая расположена вдоль леса. Добраться из Санкт-Петербурга можно, как на автомобиле, так и общественным транспортом.
Инфраструктура подъездная грунтовая дорога контроль вьезда/выеда на территорию жилого комплекса видеонаблюдение пляж для купания пирс-парковка для лодок жителей комплекса гостевая парковка площадка для отдыха Коммуникации Электроснабжение в базовой мощности 3 кВт на участок (возможно увеличение потребляемой мощности)- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт