ID: 19542980
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь38.56 м2
Жилая10.86 м2
Этаж5
Этажей в доме8
Описание от продавца
Предлагаем вашему вниманию видовую однокомнатную квартиру на Петроградской стороне: из окон открываются живописные виды на Малую Неву и историческую часть Васильевского острова.
ДОМ СДАН!
Монолитно-кирпичный ЖК премиум-класса расположен на южном берегу Петровского острова, в 4 мин. транспортом от м. Чкаловская.
Дом создан по эксклюзивному дизайн-проекту: отличается стильным и лаконичным фасадом, изящными эркерами и видовыми террасами на верхних этажах.
Квартира общей площадью 38,6 м2 с собственной лоджией располагается на 5 этаже.
Одна из особенностей: высота потолков 3.15 м.
Проведена многоступенчатая система очистки воды.
Для будущего хозяина квартиры доступна приватная и благоустроенная набережная ЖК, уютный сад во дворе дома и разнообразная инфраструктура первых этажей (рестораны, кафе, салоны красоты и т.п.).
Возможен вариант покупки квартиры с использованием ипотечных средств.
По-настоящему достойный и редкий вариант недвижимости!
Звоните, записывайтесь на просмотры, ответим на все интересующие вас вопросы! [# #]
Описание объекта
Отличный вариант для тех, кто хочет купить однокомнатную квартиру в новостройке Санкт-Петербурга. 5-этажный дом и располагается в Петроградском районе Санкт-Петербурга поблизости от станции метро Крестовский остров. Квартира площадью 38.56 кв.м. на 5 этаже этого жилого дома
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт