ID: 19483882
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь32.83 м2
Жилая22.14 м2
Тип домаПанельный
Этаж3
Этажей в доме12
Срок сдачи4 кв. 2023
Описание от продавца
Предлагаем квартиру с евро-планировкой в Жилом комплексе бизнес-класса на набережной реки Охты. Квартира с отделкой white-box, установлены панорамные дерево-алюминиевые окна фирмы SKALA, IP-домофония, система очистки воздуха -рекуператор, 4-системная очистка воды. Потолки -3 метра.
Комфортное проживание в комплексе обеспечивает давно сложившаяся инфраструктура района -школы, сады, поликлиники, торговый центр Охта Молл с кинотеатром, магазинами и кафе. Метро Новочеркасская находится в 10 минутах ходьбы. Через Большеохтинский мост и Мост Петра Великого за 10 минут можно добраться до центра города.
Жилой комплекс полностью огорожен, доступ жильцов осуществляется по магнитному ключу. Безопасность жителей обеспечивает охрана и видеонаблюдение.
Благоустроенная набережная - место притяжения, здесь есть детские игровые зоны, а также места уединения и отдыха для взрослых. На территории комплекса разнообразный ландшафт , высажены деревья и кустарники , возведены зелёные холмы. Для детей множество игровых площадок и клуб добрососедства. Для владельцев животных предусмотрена площадка для выгула.
Есть возможность приобрести место в подземном паркинге и кладовое помещение. Звоните, ответим на ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время!
Декларация: #?inline=1 [# #]
Описание объекта
Отличный вариант для тех, кто хочет купить однокомнатную квартиру в новостройке Санкт-Петербурга. Панельный 3-этажный дом , срок сдачи 4 кв. 2023 и располагается в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга поблизости от станции метро Новочеркасская. Квартира площадью 32.83 кв.м. на 3 этаже этого жилого дома
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт