«Рейтинг локаций» поддержан Союзом архитекторов Санкт-Петербурга

Источник фото: yandex.ru/images
Портал «Разумная Недвижимость» и Союз архитекторов Санкт-Петербурга договорились о проведении совместных мероприятий на площадке общественной организации.
Целью мероприятий станет выстраивание диалога между застройщиками, архитекторами и урбанистами. «Мы рады, что предпринимаемые нами усилия в рамках проекта «Рейтинг локаций» нашли поддержку у профессионалов, напрямую связанных со строительством, - отметила руководитель портала «Разумная Недвижимость» Виктория Мончинская. – Уверена, с их помощью мы сможем перевести дискуссию о новых подходах к развитию жилой среды Петербурга на новый уровень. Для этого нами запланирована серия встреч».   
Первая из них называется «О чем молчат бетонные блоки» и пройдет в формате дискуссии 7 ноября. Докладчики и эксперты очертят основной круг проблем территорий нового массового строительства в Петербурге и прилегающих к нему локациях, выявят основные барьеры и противоречия, с которыми приходится сталкиваться при проектировании и реализации жилищных проектов, а также предложат возможные способы преодоления проблем.

«На этих встречах мы хотели бы вместе выяснить, есть ли возможность пошагового изменения архитектурно-пространственного окружения человека в новых районах массовой застройки, - рассказала о планах сотрудничества Виктория Мончинская. – Мы считаем нужным обсуждение путей улучшения качества жилой среды, поиска путей взаимодействия между девелоперами и потребителями».

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р