Форум частных инвестиций: программа

Большой сервер недвижимости 8 ноября в рамках выставки «Ярмарка недвижимости» проведет 12-й форм «Частные инвестиции в недвижимость. Аренда недвижимости от А до Я». Как сообщает оргкомитет мероприятия, уже сформирован список спикеров форума, а также программа.

Потенциальных частных инвесторов интересует, как угадать момент для выгодной покупки, какой объект выбрать, на что необходимо обратить внимание и на какой доход можно рассчитывать.

Спикеры форума – ведущие аналитики рынка, эксперты компаний застройщиков и агентств недвижимости – помогут определиться в мире частного инвестирования в недвижимость.

Программа форума и его участники:

  • Светлана Савельева, директор по ипотеке филиала ВТБ24 в Санкт-Петербурге. Тема выступления: Механизм покупки элитной недвижимости с привлечением ипотечного кредита – можно ли получать доход от сдачи в аренду элитного жилья, выплачивая ипотеку? Средние сроки подобных инвестиций. Доходность.
  • Илья Ядров, директор по развитию СоюзИнвестДевелопмент (апартаменты Salut). Тема выступления: Мифы и правда об апартаментах: Как заработать на таком виде недвижимости?
  • Алла Казакова, заместитель директора по аренде АН «Итака». Тема выступления: Риски при аренде недвижимости. Как их минимизировать?
  • Екатерина Романенко, президент ГК «Экотон», юрист. Тема выступления: Юридическая проверка объекта недвижимости.
  • Екатерина Немченко, директор департамента жилой недвижимости Knight Frank St. Petersburg. Тема выступления: Тренды и тенденции рынка недвижимости: какие проекты появятся в будущем, стоит ли ждать резких изменений цен, в каком направлении будет двигаться рынок, какие районы Петербурга и какие объекты наиболее привлекательны для инвестиций в жилую недвижимость?
  • Вера Сережина, директор управления стратегического маркетинга и исследований рынка компании RBI. Тема выступления: Какой вид элитной недвижимости сегодня наиболее привлекателен для инвестиций – квартиры в исторических домах, элитные новостройки, таунхаусы и коттеджные поселки, участки под ИЖС?

Модератором форума выступает генеральный директор BSN Валентина Нагиева.

Успейте зарегистрироваться! Регистрация проходит здесь.

Комментарии 0

Популярное по теме