На стройплощадке ЖК «Твин Хаус» приступят к устройству фундамента

Московский застройщик «Глоракс Девелопмент» (Glorax Development) анонсировал начало строительства нового жилого комплекса на Будапештской улице «Твин Хаус». Предварительные работы на строительной площадке завершились - рабочие демонтировали существующие конструкции и теперь готовятся к устройству фундамента здания.

На площадке, расположенной во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, новый дом должен был появиться еще несколько лет назад, но тогдашний владелец участка – строительная компания «Чесма-инвест» - свои обязательства не выполнил. Оценив перспективы реализации проекта в данной локации (развитая инфраструктура, транспортная доступность, экология),Glorax Development взялась за недостроенный объект.

Архитектурным бюро Александра Асадова был разработан проект жилого комплекса в стиле модного в Нью-Йорке 30-х годов направления ар-деко. Специалисты просчитали каждую деталь – от фасадов здания и материалов облицовки до схемы зонирования прилегающей территории.

«Твин Хаус» будет состоять из двух 21-этажных домов, на которые приходятся 247 квартир площадью от 34 до 94 кв. м. В жилом комплексе предусмотрена собственная инфраструктура, благоустройство территории и закрытый для личного автотранспорта въезд во двор. Ближайшее окружение дома так же повышает статус объекта: образовательные и медицинские учреждения, торговые центры, парковые зоны и другие инфраструктурные элементы городской среды.

Подробности можно узнать по телефону (812) 424-65-40.

Комментарии 0

Популярное по теме