Пентхаус в «Лондон Парке» назовут в честь исландского футболиста

Группа компаний «Л1» намерена назвать именем защитника сборной Исландии по футболу и российского ФК «Краснодар» Рагнара Сигурдссона пентхаус в жилом комплексе «Лондон Парк», сообщила пресс-служба компании.

 «Я, как и подавляющее большинство российских болельщиков, болел за сборную Исландии в матче с Англией. Сигурдссон – это знамя несгибаемости и стойкости, именно он, я считаю, решил исход поединка с Англией. Поэтому лучшую квартиру, пентхаус на 25 этаже, в нашем лучшем и самом английском проекте «Лондон Парк» мы планируем посвятить именно ему. Чтобы это был Сигурдссонхаус в Лондон Парке», - заявил руководитель Компании «Л1» Павел Андреев.

Павел Андреев отметил, что в случае, если петербургский «Зенит» решит обратить свое внимание на звезду Евро-2016, и сам Сигурдссон захочет продолжить карьеру в стане «сине-бело-голубых», он сможет рассчитывать на особые условия приобретения именного жилья и дизайнерский проект отделки пентхауса с элементами футбольной тематики и исландского стиля.

Сборная Исландии стала главной сенсацией Евро-2016. Команда, представляющая страну с населением всего в 330 тысяч человек, сумела не только пробиться в плей-офф турнира, но и одержать историческую победу над сборной Англии. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу «викингов», а Сигурдссон стал автором гола, позволившего исландцам сравнять счет после забитого англичанами мяча, а также был признан лучшим игроком встречи.

Жилой комплекс «Лондон Парк» находится недалеко от метро «Проспект Просвещения», в квартале, ограниченном улицами Кустодиева, Руднева и проспектом Просвещения. В рамках проекта предусмотрены: собственная изолированная территория, детские игровые площадки, физкультурно-оздоровительный комплекс, ТРК, школа и детский сад. В комплексе представлены студии, 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 26 до 400 кв. м. Первая очередь проекта будет сдана в конце текущего года. 

Комментарии 1

Популярное по теме