BPI Group открывает Центр Аналитики

Новый проект компании BPI Group будет функционировать на базе уже известного «Единого Центра Переуступок» и предложит широкий спектр консультационных услуг.

Клиенты смогут совершенно бесплатно получить ответы на любые вопросы, касающиеся купли-продажи жилья в новостройках Санкт-Петербурга и Ленобласти, быстро оценить стоимость квартиры, целесообразность покупки или продажи в текущий момент, получить консультацию ипотечного брокера или независимую экспертную оценку застройщиков города и области. При этом для анализа выделяются три основных аспекта: технический, юридический и мотивационный. Каждый из них важен, так как влияет на скорость продажи и ценообразование.

Другим важным направлением станет работа с начинающими инвесторами: профессионалы Центра Аналитики расскажут, как выгодно вложить накопления в недвижимость и заработать на этом, помогут выбрать наиболее перспективные и надежные объекты и разработать комплексную стратегию инвестирования.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.bpi-group.ru, по телефону (812) 425-35-65 или в офисе компании по адресу: ул. Б. Пушкарская, д.22, БЦ «Сенатор», офис 304.

На правах рекламы.

Популярное по теме