"Кивеннапа" запускает новую программу взаимозачета жилья

С 1 марта у владельцев недвижимости в следующих жилых комплексах:

«Новая Ижора» (застройщик ООО «Заневский»)
«Северная Долина» (застройщик ООО «Главстрой-СПб»)
«Золотые ключи» (застройщик ОАО «СТАРТ Девелопмент»)

появилась возможность приобрести любые объекты жилой недвижимости на территории жилых комплексов «Кивеннапа Юг» и «Кивеннапа Север» по программе взаимозачета.

Именно для обладателей недвижимости в перечисленных жилых комплексах действуют специальные условия на взаимозачет жилья: возможность приобрести любой понравившийся объект недвижимости по максимально низкой цене, с учетом 30% скидки.

Для того, чтобы поучаствовать в акции, необходимо предпринять следующие шаги:

С обладателями уже готового жилья в жилых комплексах «Новая Ижора», «Северная Долина», «Золотые ключи» проводится стандартная процедура взаимозачета:
• Специалистами группы компаний «Кивеннапа» проводится оценка недвижимости
• Предлагается приобрести жилье в жилом комплексе «Кивеннапа Север» и «Кивеннапа Юг» с учетом оценной стоимости Вашей недвижимости

В том случае, если недвижимость находится только в процессе строительства, мы предлагаем забронировать понравившийся жилой объект в одном из жилых комплексов группы компаний «Кивеннапа», зафиксировав таким образом его стоимость – до момента расторжения договора с другим застройщиком и возврата затраченных денежных средств.

В качестве базы для оценки используются цены в официальных прайс листах застройщиков на дату подачи заявки в отдел продаж группы компаний «Кивеннапа».
 

Комментарии 0

Популярное по теме